エロ電話オナニーの口コミ

エロ電話オナニーができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

Kyuun

お誘いがいっぱい

湯山さん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ログインするとすぐにチャットレディから大量のメールが届きます。
出会い目的じゃないんでメッセージくれる子から選んでオンラインセックスを楽しませてもらってます。
たくさんの女性が登録しているんで毎日違う子と遊べるのもグットです

No.88 2021/6/21(Mon)

ZOO

風俗以上

YMさん(男)(東北 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

電話が繋がってすぐに指オナ始めちゃうビッチちゃんに遭遇!
これがオンラインセックスってやつか…
素人の子のオナニー見れる機会なんてないし、下手な風俗より俄然こっちの方がいい!

No.87 2021/6/13(Sun)

アゲイン

ギャルの花園

巣鴨さん(男)(関東 自営業 不明)

★★★★★(5)

ギャルのオナニーが簡単に見れるアプリ!
もっと早くここを知りたかった…
似たようなのいくつか使ってみたけどアゲインが一番よかった

No.86 2021/6/11(Fri)

LAND

とてもよかった

ジェントルさん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

話し相手が欲しくて使用してみましたが思った以上にエロい人が多くてオナ電して大盛り上がり。
普通の会話を楽しむつもりがオナニーまで楽しませて貰えました。

No.85 2021/6/3(Thu)

Fany

エロい

(不明 不明 不明)

★★★★★(5)

女の子からどんどんメッセージがくる
セクシー動画も添付されてることも
可愛い子多いし楽しい

No.84 2021/5/26(Wed)

JAM

無題

ゆうううたさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

可愛い子が多い!
ちょっと褒めればエッチなこともできるしいいね

No.83 2021/5/21(Fri)

まんぞく通話アプリ

エロエロ

たまりさん(男)(不明 秘密 20代後半)

★★★★★(5)

サイト版のまんぞくを使ったことがあるので迷わずインストール!
アプリの方が使い勝手いいね!
音質も問題なし!
エロい熟女とテレフォンセックスする目的なら間違いなし。

No.82 2021/5/11(Tue)

ハニートーク

ポイントたくさん

せんぜきさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

初回にポイントがたくさんもらえるのが嬉しい
あんまり少ないと試す意味がないもんね
最近のスマホならハンズフリー通話もできるようになったからがっつりテレホンセックスに集中できる
テレセ相手はここならすぐ見つかるよ
つながった時点でもう濡れ濡れなオンナも多いしね
男より女の方が性欲強いかもと思うこともある

No.80 2020/5/1(Fri)

Embi

エロい人妻

1ooさん(男)(四国 50代後半)

★★★★★(5)

すごいエロい人妻が集まっててサイコー!
ぐっちょぐっちょなオナニーを見せてくれます

No.77 2020/5/1(Fri)

みちゃっと

萌え系

tsuさん(男)(中部 アルバイト 20代前半)

★★★★★(5)

萌え系の女の子が多くてドストライクな自分にはめっちゃいいです

No.79 2020/4/30(Thu)

Live Star

ヤリてー!!!

たかしさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

んぎゃーヤリてー!!!

No.76 2020/4/30(Thu)

QueenShot

女王様・・!!

たんげさぜんさん(男)(近畿 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

ヒぃ女王様・・!!

No.78 2020/4/26(Sun)

MIYABI

テレセ、TV電話H

hahaさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

テレホンセックス、テレビ電話エッチが楽しめる

No.75 2020/4/15(Wed)

主婦TV電話マダムライブ

セクシーなアラサー

namaさん(男)(不明 30代後半)

★★★★★(5)

セクシーなアラサーが多いライブチャット
若い子にはないエロさがある
年をとるとこっちのほうがしっくりくるんだよな

No.74 2020/4/7(Tue)

スーパーマックス

たのしめる

(不明 学生 不明)

★★★★★(5)

色んなタイプの女の人に電話がかけられます
テレホンセックスばりばり楽しいめmす

No.73 2020/4/2(Thu)

人妻通話アプリTSUBAKI

寝取り

ねばやんさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

人妻を寝取ってるみたいでイイです
寝取りフェチは現実でやったら刺されてしまうけどここなら問題なくガンガンいけます

No.72 2020/3/30(Mon)

ハニーライン

気軽にやれる

あつしさん(男)(北陸 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

かわいい系も綺麗系の女の子もいるからナンパもいいし
テレホンセックスなら気軽にやってくれる子もおおい。
若い子は良く知らないから逆に興味津々でやってくれる

No.71 2020/3/19(Thu)

6969チャット

かわいい子とテレセ

(不明 不明)

★★★★★(5)

かわいい子とテレホンセックスしたかったらここがおすすめ
事前に顔が確認できるから

No.70 2020/3/15(Sun)

通話アプリEAZY

オナ見せ

qiさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

オナ見せしたがる変態女の集い

No.69 2020/3/9(Mon)

スイートコール

即テレホンセックス

kkkさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

スイートコールならすぐつながってテレホンセックスできるよ
そもそも電話かける時点でムラムラしてんだから、オンナを口説く時間なんて論外
テレホンセックス好きの女がイッパイいるスイートコールなら即電話オナニーし放題だ

No.68 2020/3/1(Sun)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 87 件中 )

次> 1 2 3 4 5

PAGE TOP