エロ電話オナニーの口コミ

エロ電話オナニーができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

ハニートーク

ポイントたくさん

せんぜきさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

初回にポイントがたくさんもらえるのが嬉しい
あんまり少ないと試す意味がないもんね
最近のスマホならハンズフリー通話もできるようになったからがっつりテレホンセックスに集中できる
テレセ相手はここならすぐ見つかるよ
つながった時点でもう濡れ濡れなオンナも多いしね
男より女の方が性欲強いかもと思うこともある

No.80 2020/5/1(Fri)

Embi

エロい人妻

1ooさん(男)(四国 50代後半)

★★★★★(5)

すごいエロい人妻が集まっててサイコー!
ぐっちょぐっちょなオナニーを見せてくれます

No.77 2020/5/1(Fri)

みちゃっと

萌え系

tsuさん(男)(中部 アルバイト 20代前半)

★★★★★(5)

萌え系の女の子が多くてドストライクな自分にはめっちゃいいです

No.79 2020/4/30(Thu)

Live Star

ヤリてー!!!

たかしさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

んぎゃーヤリてー!!!

No.76 2020/4/30(Thu)

QueenShot

女王様・・!!

たんげさぜんさん(男)(近畿 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

ヒぃ女王様・・!!

No.78 2020/4/26(Sun)

MIYABI

テレセ、TV電話H

hahaさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

テレホンセックス、テレビ電話エッチが楽しめる

No.75 2020/4/15(Wed)

主婦TV電話マダムライブ

セクシーなアラサー

namaさん(男)(不明 30代後半)

★★★★★(5)

セクシーなアラサーが多いライブチャット
若い子にはないエロさがある
年をとるとこっちのほうがしっくりくるんだよな

No.74 2020/4/7(Tue)

スーパーマックス

たのしめる

(不明 学生 不明)

★★★★★(5)

色んなタイプの女の人に電話がかけられます
テレホンセックスばりばり楽しいめmす

No.73 2020/4/2(Thu)

人妻通話アプリTSUBAKI

寝取り

ねばやんさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

人妻を寝取ってるみたいでイイです
寝取りフェチは現実でやったら刺されてしまうけどここなら問題なくガンガンいけます

No.72 2020/3/30(Mon)

ハニーライン

気軽にやれる

あつしさん(男)(北陸 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

かわいい系も綺麗系の女の子もいるからナンパもいいし
テレホンセックスなら気軽にやってくれる子もおおい。
若い子は良く知らないから逆に興味津々でやってくれる

No.71 2020/3/19(Thu)

6969チャット

かわいい子とテレセ

(不明 不明)

★★★★★(5)

かわいい子とテレホンセックスしたかったらここがおすすめ
事前に顔が確認できるから

No.70 2020/3/15(Sun)

通話アプリEAZY

オナ見せ

qiさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

オナ見せしたがる変態女の集い

No.69 2020/3/9(Mon)

スイートコール

即テレホンセックス

kkkさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

スイートコールならすぐつながってテレホンセックスできるよ
そもそも電話かける時点でムラムラしてんだから、オンナを口説く時間なんて論外
テレホンセックス好きの女がイッパイいるスイートコールなら即電話オナニーし放題だ

No.68 2020/3/1(Sun)

ジュエルライブ

相互オナニー

kenzakiさん(男)(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

ここは女の子もわかってやってるから紳士的であればすぐ相互オナニーできるよ
顔出ししてるこも多いし、それもカワイイこばかりなので最高です
最初は慣れないと思うけど10分ぐらいは無料体験できるはずだし良心的

No.67 2020/3/1(Sun)

ワクワクメール

ヤリマンズコズコ

(不明 ? 30代前半)

★★★★★(5)

ヤリマンズコズコ

No.66 2020/2/25(Tue)

1919チャット

真緒ちゃん

眠りさん(男)(東北 40代後半)

★★★★★(5)

真緒ちゃんがすき

No.65 2020/2/20(Thu)

華の会メール

気楽に楽しんでます

もちぞうさん(男)(関東 50代後半)

★★★★★(5)

ここでメールのやりとりである人妻と仲良くなりました、
ただこちらは東京、向こうは北海道と遠いので
もっぱらテレホンセックスで楽しんでいます
距離が遠すぎるので深みにはまる感じもしないしお互いに気楽に楽しんでます

No.64 2020/2/15(Sat)

ガールズチャット

ギャルがノリノリ

viviさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

ギャルってやっぱりエロい
ノリノリでバイブをオマンコに抜き差し
恥じらいがあるのが好きなのには向いてないかもしれないが
俺はこのノリノリ明るいエロ嫌いじゃない

No.63 2020/2/10(Mon)

エロTV電話モコム

テレビ電話エッチ

(不明 40代後半)

★★★★★(5)

くそーこんなカワイイ子とテレビ電話エッチできるのか
俺が若いころにはこんなのなかったぞ
今からでも楽しませてもらうぞ

No.62 2020/2/5(Wed)

モモコ

熟女の喘ぎ声

(不明 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

携帯片手にテレホンセックス難しいなと思ってたけど今はイヤフォンつけてとかスピーカーフォンでできんじゃん
それがわかってから携帯を置いたままのテレフォンセックス楽しんでる
モモコもその一つで、熟女の喘ぎ声を部屋に響かせながらオナニーしてる

No.61 2020/2/1(Sat)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 80 件中 )

次> 1 2 3 4

PAGE TOP