エロ電話オナニーの口コミ

エロ電話オナニーができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

バレンタインSM伝言

M女みーつけた

たくげいさん(男)(不明 サド 20代前半)

★★★★★(5)

M女みーつけた

No.39 2019/9/19(Thu)

完熟ヴォイス

エロい人妻熟女

まりあさん(男)(四国 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

エロい人妻熟女がイッパイだから
テレホンオナニーには困らないぜ
昼頃がつながりやすいし意外と午前中もたくさん人妻がいるぜ

No.38 2019/9/5(Thu)

ASOBO

楽しい出会い系

あんこがしさん(男)(不明 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

無料でゲームもできるし、げーむの話で女のこと仲良くなりやすい
楽しい出会い系サイトだね

No.37 2019/8/31(Sat)

YYC

実際エロい子

ねつさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

普通に若くてカワイイ女の子が多くていい
ただすぐエロにもちこむのは人によるな
仲良くなったら実際エロい子だったてのはあるから
焦らずじっくり進めると良い
セフレが欲しくても最初からセフレとは言わず進めてみたり
テレホンセックスも仲良くなってエロい雰囲気になってきたら提案するほうがよさそう

No.36 2019/8/25(Sun)

PINKY TALK

女も変態

あずばんさん(男)(中部 不明)

★★★★★(5)

色んな女性が出て楽しい
主婦OL女子大生ギャル
女の声を聴きながらオナニーするのが趣味なんだけど大体バレちゃうね
そのままテレホンセックスできたこともあるから女も変態だ

No.35 2019/8/18(Sun)

ミントC!Jメール

オシャレ

ラマダンさん(女)(東北 OL 20代後半)

★★★★★(5)

ちょっと前までページが古臭くてないかな~って感じだったんだけど
久しぶりに見たらオシャレになってて使ってみました
男の人にオナ声聴かせながらじゃないとイケないから重宝してます

No.34 2019/8/13(Tue)

スタビ

バンバンテレセ

kazusaさん(男)(北陸 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

掲示板でバンバンやりとりして仲良くなった女の子とバンバンテレセしてる
素人がちゃんといるから攻略していくのが楽しいね
初心な子ほどテレセにハマりやすい

No.33 2019/8/3(Sat)

みちゃっと

萌え声

(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

萌え声の女の子が多くて嬉しい
テレホンセックスすると女の子の甲高い喘ぎ声がえろげーやってるみたいでさらに興奮
たまんねぇ

No.30 2019/7/23(Tue)

Ti-Amo

人妻のムード

ここさん(男)(中部 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

いちおうノンアダルトのていだがわかってますよね・・?
説明しなくても人妻の醸し出すエロいムードからもさっせらせます
めちゃめちゃブッコ抜きました
エロ目的でない人もいるはずなのでそこは注意

No.32 2019/7/18(Thu)

ハニートーク

エロい女の子

あぞさん(男)(関東 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

なかなか即マンは難しいけどテレホンエッチはほぼ100パーできたな~
エロい女の子がここなら見つかりやすいのは間違いない

No.31 2019/7/13(Sat)

QueenShot

マゾ専門

ritiさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

マゾ専門だからSな人は来ちゃいけないよ
女王様がギチギチにいたぶってくれます

No.29 2019/7/8(Mon)

Embi

人妻のオナニー

けいすけちゃんさん(男)(不明 20代前半)

★★★★★(5)

人妻のオナニー人妻のオマンコ

No.28 2019/7/3(Wed)

Live Star

キラキラ女子

moさん(男)(近畿 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

キラキラきゃぴきゃぴした女子が多くてサイコー!
エロいことはすぐにはできなそう
でもカワイイ子と話せて楽しいは

No.27 2019/6/28(Fri)

MIYABI

ヤリマン女の巣窟

smmさん(男)(中部 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

清楚な女の子が集まってるかと思えば実はヤリマン女の巣窟!
テレホンセックスならバンバン相手が見つかるし、慣れたらテレビ電話エッチも楽々!
今どきの子ってこんなにエロいんだね

No.26 2019/6/23(Sun)

主婦TV電話マダムライブ

テクニックはすごい

amaさん(男)(北陸 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

主婦だから昼間のほうが待機が多いかも
若い子ライブチャットに比べるとすぐにエロに行きやすくて楽かも
経験豊富なぶん恥じらいは少なめだけどテクニックはすごいです
(人妻ならではの恥じらいもありますが

No.25 2019/6/18(Tue)

スーパーマックス

テレセ専門

けんぞうさん(男)(不明 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

色んなテレホンセックスのジャンルがあっていいね
テレフォンセックス専門もあるから俺はそこ使ってる
面倒なやりとりなくテレフォンセックスに入れる

No.24 2019/6/13(Thu)

人妻通話アプリTSUBAKI

人妻の激しいオナニー

gogoさん(男)(不明 公務員 40代後半)

★★★★★(5)

人妻の激しいオナニーが見まくれて大興奮
正直ヌケ過ぎてやばい
土日でヌキ過ぎた
家出るのめんどくさなくなっちまった
ヌキ過ぎ注意

No.23 2019/6/4(Tue)

ハニーライン

初心者に優しい

たこさん(男)(北陸 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

テレセ相手も見つかるしナンパも成功したしいいサイトなんじゃないかな
初回ポイントもかなり多いし
ツーショットダイヤルってどんなものかなと思ったら使ってみるのがよいかも
初心者に優しい

No.22 2019/5/31(Fri)

6969チャット

顔が見れる

カスチンさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

事前に顔が見れるからブスとテレホンセックスとかテレビ電話エッチしなくてすむからいいわ

No.21 2019/5/26(Sun)

通話アプリEAZY

変態女が多い

(不明 猫太郎 20代後半)

★★★★★(5)

変態女が多くて話がはやくて助かります
どいつもこいつも自慰行為を見せたがってスケベな女ばかり集まってます
ぶっといバイブを抜き差しして大声であえぐからイヤフォン推奨です
こっちもオナホ用意しておくとさらに楽しめるかも

No.20 2019/5/21(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 39 件中 )

次> 1 2

PAGE TOP