エロ電話オナニーの口コミ

エロ電話オナニーができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

熟女専門グラン

熟女がオナニー

あぱほさん(男)(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

熟女がオナニーを見せてくれるアプリ
こちらの指示に反応してくれるので一方通行のアダルトビデオより興奮する
ハマるとしばらく他のでヌケなくなるので注意

No.46 2019/11/9(Sat)

DXLIVE

生マンコ

1jlnさん(男)(関東 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

生マンコが拝めるのはここくらいでは、
オナニーがはかどります

No.45 2019/11/3(Sun)

PCMAX

若い子多い

agjojさん(男)(北陸 実業家 40代前半)

★★★★★(5)

登録者数がとても多いから電話がすぐにつながるし
テレホンセックスの相手も数うちゃあたる!って感じで見つかって
かなり抜けました
若い子多くて声だけでも若い子抜けるね

No.44 2019/10/31(Thu)

スーパーコール

テレセ!

たくろうたさん(男)(関東 会社員 50代後半)

★★★★★(5)

テレセ!

No.43 2019/10/30(Wed)

SM電話イエローキャット

定番

keichangさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

SMテレホンセックスの定番です

No.42 2019/10/11(Fri)

イククル(アプリ版)

イイ感じに

雑念さん(男)(近畿 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

女の子とのアプローチも多くて、イイ感じになった子とエッチできました

No.41 2019/10/6(Sun)

マニアックスTV

エッチなオンナ

apgjiさん(男)(北陸 ウェブライター 20代後半)

★★★★★(5)

エッチなオンナがばりくそあつまっとん

No.40 2019/9/29(Sun)

バレンタインSM伝言

M女みーつけた

たくげいさん(男)(不明 サド 20代前半)

★★★★★(5)

M女みーつけた

No.39 2019/9/19(Thu)

完熟ヴォイス

エロい人妻熟女

まりあさん(男)(四国 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

エロい人妻熟女がイッパイだから
テレホンオナニーには困らないぜ
昼頃がつながりやすいし意外と午前中もたくさん人妻がいるぜ

No.38 2019/9/5(Thu)

ASOBO

楽しい出会い系

あんこがしさん(男)(不明 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

無料でゲームもできるし、げーむの話で女のこと仲良くなりやすい
楽しい出会い系サイトだね

No.37 2019/8/31(Sat)

YYC

実際エロい子

ねつさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

普通に若くてカワイイ女の子が多くていい
ただすぐエロにもちこむのは人によるな
仲良くなったら実際エロい子だったてのはあるから
焦らずじっくり進めると良い
セフレが欲しくても最初からセフレとは言わず進めてみたり
テレホンセックスも仲良くなってエロい雰囲気になってきたら提案するほうがよさそう

No.36 2019/8/25(Sun)

PINKY TALK

女も変態

あずばんさん(男)(中部 不明)

★★★★★(5)

色んな女性が出て楽しい
主婦OL女子大生ギャル
女の声を聴きながらオナニーするのが趣味なんだけど大体バレちゃうね
そのままテレホンセックスできたこともあるから女も変態だ

No.35 2019/8/18(Sun)

ミントC!Jメール

オシャレ

ラマダンさん(女)(東北 OL 20代後半)

★★★★★(5)

ちょっと前までページが古臭くてないかな~って感じだったんだけど
久しぶりに見たらオシャレになってて使ってみました
男の人にオナ声聴かせながらじゃないとイケないから重宝してます

No.34 2019/8/13(Tue)

スタビ

バンバンテレセ

kazusaさん(男)(北陸 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

掲示板でバンバンやりとりして仲良くなった女の子とバンバンテレセしてる
素人がちゃんといるから攻略していくのが楽しいね
初心な子ほどテレセにハマりやすい

No.33 2019/8/3(Sat)

みちゃっと

萌え声

(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

萌え声の女の子が多くて嬉しい
テレホンセックスすると女の子の甲高い喘ぎ声がえろげーやってるみたいでさらに興奮
たまんねぇ

No.30 2019/7/23(Tue)

Ti-Amo

人妻のムード

ここさん(男)(中部 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

いちおうノンアダルトのていだがわかってますよね・・?
説明しなくても人妻の醸し出すエロいムードからもさっせらせます
めちゃめちゃブッコ抜きました
エロ目的でない人もいるはずなのでそこは注意

No.32 2019/7/18(Thu)

ハニートーク

エロい女の子

あぞさん(男)(関東 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

なかなか即マンは難しいけどテレホンエッチはほぼ100パーできたな~
エロい女の子がここなら見つかりやすいのは間違いない

No.31 2019/7/13(Sat)

QueenShot

マゾ専門

ritiさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

マゾ専門だからSな人は来ちゃいけないよ
女王様がギチギチにいたぶってくれます

No.29 2019/7/8(Mon)

Embi

人妻のオナニー

けいすけちゃんさん(男)(不明 20代前半)

★★★★★(5)

人妻のオナニー人妻のオマンコ

No.28 2019/7/3(Wed)

Live Star

キラキラ女子

moさん(男)(近畿 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

キラキラきゃぴきゃぴした女子が多くてサイコー!
エロいことはすぐにはできなそう
でもカワイイ子と話せて楽しいは

No.27 2019/6/28(Fri)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 46 件中 )

次> 1 2 3

PAGE TOP